четверг, 21 ноября 2013 г.

Снова процессы

Не смогла удержаться, чтобы не сфотографировать нового героя (тело набито наполовину, чтобы вы не пугались))))). С ним так было интересно поиграть, такой казалось был не уклюжий и беззащитный. Хотелось его пожалеть, приласкать и сказать все будет хорошо. Теперь когда пишу это сообщение, он уже совсем другой - игривый , веселый и сам готов всем кричать - все будет хорошо!!!
Я вся в сомнениях и раздумьях по поводу показывать всех героев выставки или нет. Вроде как хочется показать, но в тоже время хочется и удивить чем-нибудь на выставке. Интересно почитать ваше мнение.



А это еще пара длинноухих))))

14 комментариев:

  1. Какой прелестный малыш, пока не совсем понятно кто, но мне уже нравится. А парад ушек, так вообще полный отпад! Какие они чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, благодарю. Малыш захотел стать ЗаЯцем. Еще хочет друга себе для веселой компании, а я наверно не буду сопротивляться)))

      Удалить
  2. Плюшевые зонтики - это очень мило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главная идея в этих зайцах - желтые зонтики. Про них отдельная и интересная история.

      Удалить
  3. Анна... тем кто на выставке не будет.. ох как интересно!
    Цвета изумительны!

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с Элей, нас не будет на выставке и мы бы хотели увидеть малышей)
    Пара ушек красивых цветов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, Инга не переживайте, все персонажи будут сфотографированы, только покажу или перед, или после выставки)))

      Удалить
  5. Анчик, да,да,да -нас на выставке не будет и нам очень интересно что из чего складывается и как все происходит. А это ведь твое маленькое закулисье и это интересно всем!))) Показывай побольше нам всего)))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, он прелесть!!! А у меня такая же делема сейчас... Готовлюсь к выставке и думаю показывать или удивить? Склоняюсь к тому что не стоит показывать до выставки. А кто не придет туда, сможет после выставке в бложике посмотреть. Все равно всех будешь же фотографировать!!! Но только обязательно сфотографируй, ну очень хочется посмотреть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Марин, а ты в какой выставке участвуешь? Тут двоякая ситуация, показав работу можно привлечь посетителей и покупателей. Но, если показав, то те же посетители скажут мы это видели и нам не интересно))))

      Удалить
    2. Анечка, я не в большой, здесь у себя в Хабаровске!!!))) А еще и повторения от других мастеров не хочется, это тоже является причиной не показа))) Хотя это беспокоит меньше всего)))

      Удалить
  7. Аня надо показывать обязательно! ведь могут быть такие гости которые захотят зарезервировать малыша, еще до выставки. Не нужно упускать такой момент, очень многие покупатели именно так и делают выбирают сначала в нете и резервируют, а потом забирают на выставке. У меня тоже так было

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой как толково... А я об этом и не подумала даже(((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...