вторник, 26 ноября 2013 г.

Найди своего Ангела

Вновь, приветствую всех! Как известно Новый год не проходит без Ангелов, они может и не видимые, но всячески помогают совершать чудеса. Ангелы бывают разными, в основном работы представляют в виде разнообразных кукол и примитивов, среди тедди популярны, конечно же, мишки. А у меня перед глазами образ ангела предстал в виде коровки. Он мучал меня пару месяцев, пока я искала подходящую ткань и пробовала различные выкройки головы. Когда звезды сошлись, я приступила к работе. И вот она появилась, повыпендривалась на счет платья, в итоге остановились на ароматизированном кофе и корицей.   Потом Ангел Му-Му сидела на моей рабочей полочке и руководила процессами. И как то сказала, мне скучной одной, хочу себе подружек. Ну, сами понимайте, привычных Ангелов она не захотела, и на свет появились лавандовые бяшки - Ангел М и Ангел Б. У каждой из них есть маленькая подушечка, набитая полностью лавандой. Выпросили совместную корзинку для общих посиделок и разговоров.
Ну а теперь приглашаю окунуться в мир фотографий.







Ангел М и Ангел Б






Ах, да, у каждого Ангела имеется небольшой сверсток, в нем написаны такие слова:
С рождением всем дается свой ангел-хранитель, который всегда присутствует с человеком. Многие с ними разговаривают, ощущают их крылья, объятия и даже некоторые видят. Но с возрастом все меньше и меньше уделяют им внимания и их крылья опускаются. Они подают нам знаки, но мы не видим и не слышим, настолько наши мысли погружены в быт и проблемы. Но все можно исправить, мысленно поблагодарите ангела за заботу и его существование. Заново начните прислушиваться к ним, и они обязательно расправят свои крылья. Ангелы никогда не посоветуют плохого, а будут только оберегать, и направлять на правильный путь.Если вы ощутите легкий ветерок, прикосновение крыла или незаметный поцелуй, знайте, это был ваш Ангел-хранитель.Игрушки также рождены с ангелами, они не могут говорить вслух, но мысленно всегда поддерживают с ними разговор.
Ангелы - участники выставки Hello-Teddy c 5-8 декабря 2013 г., можно зарезервировать, если лично не сможете прийти, то отправлю почтой после выставки.
По вопросам приобретения пишите на почту ananyeva_a@mail.ru

6 комментариев:

  1. О Боже!!!! Какая красота в простоте!!!! такие масенькие и уютные. Очень трогательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный малыши-лавандыши!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая трогательная история про ангелов! Всё так нежно, так вдохновенно... Заставляет о многом задуматься!
    Успехов тебе на выставке! Держим за тебя кулачки! Пусть твой ангел-хранитель поможет тебе и оградит от неприятностей!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. В восторге от коровки, такая милашка, удачной выставки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...