четверг, 1 мая 2014 г.

Лесная Колдунья

В густом дремучем лесу живет необычная лесная Колдунья.  Ее спутник – верный ворон, который может взлететь высоко - высоко над лесом и разглядеть опасности и беды.  Он сразу обо всем рассказывает Колдунье и показывает места, которые нуждаются в помощи. В сумочке у Колдуньи различные заклинания, зелья, травы.  Применяя свою мудрость, она создает из них лекарства, исцеляющие людей, животных, природу.  Так и бродит Колдунья с вороном по миру людскому, помогая всем вокруг становится здоровым, мудрым и свободным.















8 комментариев:

  1. прекрасно! мне ворон сначала мумитроллем показался:))) до чего хорошенькая колдунья с птичкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ворон очень своеобразным получился. Может даже и не совсем ворон, но однозначно из семейства пернатых. В общем они друг друга дополняют))))

      Удалить
  2. Хихи!!! Ворон покорил!!!! Я сначала картинки смотрю, а потом читаю и еще раз картинки смотрю))) Вот и сейчас посмотрела и не поняла что за зверушка такая)))) А потом прочитала)))) Глупая женщина))) Конечно ворон!!! Чудесный птиц, шикарная девчушка))) Есть в ней что то завораживающее , колдунья же))))

    ОтветитьУдалить
  3. В последнее время, редко кого переделываю, если вдруг сразу не узнаваем персонаж. Судьба значит у него быть таким, каким получился, принять себя и радовать других))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нееее, не надо его переделывать!!! Он такой хорошенький!!!!!

      Удалить
  4. какая милейшая колдунья,она прям светится добром....и фото шикарные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, благодарю. Неделю мы ждали соответствующей погоды, все остались довольны))))

      Удалить
  5. Очень милая, прелестная колдунья! Отличные фотографии!:-)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...