суббота, 30 ноября 2013 г.

Зайцев много не бывает

Приветствую, друзья. Хочу показать всех зайчишек и зайчиков, учавствующих в выставке Hello-Teddy c 5-8 декабря.
Первой сшилась Марфуша.

 Она сама расскажет о себе:
Когда я родилась, все вокруг охали и ахали, от того что я была не как все, какая то не правильная. Одни говорили, что у меня слишком короткие ноги, другие – длинные лапы, ну а некоторым и уши не нравились. В общем, для всех была я чужая, никто со мной не общался, не играл, сторонились меня и отворачивали голову. Но я не сдалась, приняла себя такую, какая получилась и ушла от них. Нашла в своих недостатках, по мнению окружающих, одни положительные моменты. Своими маленькими ножками я быстро бегала, лапками доставала дальние ягодки на кустиках, а ушками прикрывалась от ветра. Общаться мне приходилось с природой, да – да, именно с ней. Вы думаете она не умеет разговаривать, еще как!!! В каждом деревце, в каждом кустике, даже в травинке, есть целая история. С птичками у нас получались совместные концерты, с ветром мы танцевали, а вокруг нас кружились листья. Я была самой счастливой на свете от общения с природой. Как-то раз, играя с ветром, привел он меня в старые места, где обитали лесные жители. Увидев меня, они раскрывали рты и говорили – боже, какая она красивая, какая у нее шелковистая шерстка, и лапки совсем не короткие, а ушки просто само очарование, она излучает столько любви и счастья, расскажи, где ты была, как у тебя это получилось. На что я им ответила, вся красота вокруг вас в природе, вы ее просто не хотите видеть, не разговаривайте с ней, не дарите любовь свою просто так. Попробуйте, это так прекрасно, порадоваться опадающему листочку, утренней росе, пению птиц, попутному ветру. Если вы хотите, то я могу остаться рядом с вами и научить общению с природой, радоваться каждой мелочи, любить себя. Все хором закричали - хотим, хотим. Так я осталась и научила их всему, что сама знала. Прошло время и лесные жители стали справляться без меня, а я отправилась дальше по свету путешествовать и искать новых жителей, нуждающихся во мне.
Далее много фото))))










Ушки у нее на проволочном каркасе, принимают различные формы.
Мне так понравилось с ними забавляться, что за следующими зайчиками дело долго не встало.
Появились Кларк и Марк, со своими желтыми зонтиками и со своей историей:
А вы знайте, что погода отражает наше настроение? Если нам грустно и хочется плакать, то небо непременно привлечет тучки. Мы же еще больше хмурим небо, открывая черные и серые зонтики. Давайте делать всё наоборот!!! Хоть в дождь, хоть в слякоть, хоть в серость откроем желто-оранжевые зонтики. Впустим в жизнь яркие краски. А солнышко хоть и за тучками, но отразится в наших зонтиках и сердцах. Тем самым мы привлечем лучи солнца, а серость и хмурость уйдет.








Есть еще один товарищ с зонтиком, помните в процессах рыжий хвост? Так вот это кот Лео, честно признаюсь как он от фотографировался мне не понравилось, плюш отблески отдает, в общем он выглядит не так, как на самом деле. Поэтому приходите посмотреть в живую)))
Ну и последняя парочка - По и Бом. Они готовы к встрече Нового Года. У По глазки голубые и ушки торчащие,  у Бома же более игривые ушки.












Обои приоделись в вязанные кофточки, украшенными маленькими лошадками. К По прилагаются кубик и лошадка, к Бому - кубик и ёлочка.


До встречи на Hello-Teddy :)

Заглядывайте проголосовать к Мышатам - http://www.livemaster.ru/item/4945767-kukly-igrushki-novogodnie-myshata, будут очень благодарны.

10 комментариев:

  1. Ты Мегааа!!!! Не устаю повторять это!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Иринка, благодарю тебя за поддержку, подсказки и пинки!!! Очень, очень тебе благодарна, жду нашу встречу)))) Она мне сеня уже снилась, тока я к тебе в гости приехала, а не ты ко мне)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Уйй ты ж Господяяя! Какая прелесть, прям обнимательно, тискательные детища, класс! Тоже обожаю ушки на проволоке, зайчата сразу такие забавные становятся! Удачи малышам в нахождении мамулечек!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, как славно ты написала. Уши это вообще тема, тискать все время просят)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные ушастики! Разные и такие классные!
    Опять голосую за мышат-малышат! Нравятся ужасно)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие хорошенькие милые зайчики! Такие добрые и очаровательные! И история очень добрая и душевная. Прям настроение поднимает! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой какие забавные и очаровательные ушастики))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Какие заи!!! Так и заобнимала бы всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Такие интересные у всех зайчат истории! Зачиталась - как сказку! С этими ушками у них всякий раз разные выражения мордашек - то удивлённые, то смешные... Такие интересные!!! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...