среда, 26 марта 2014 г.

С любовью к цветам и маленькая Фи

Представьте большое поле цветов, у которого не видно ни конца, ни края, его рассекает проселочная дорога. Не далеко от этой дороги стоит старенький домик, но очень ухоженный, пропитанный историей и воспоминаниями. А у калитки стоит девушка с румянцем на щеках и вся светится от улыбки, чуть прищуривая глазки от яркого солнышка. Это хозяюшка этого дома, с любовью относящаяся к цветам, деревьям, ко всей природе, которая наделила нас наша Земля.
Вот с таким настроением и любовью к природе была сделана эта куколка.





Куколка отлично смотрится с птичкой Фи


Маленькая Фи - свободная птичка. Её все любят за доброту и отзывчивость, которая идет у неё изнутри.  От этого она вся светится, становится краше и пушистие.






 Посмотреть и приобрести можно на "Moscowfair 2014" с 3-6 апреля, также возможен резерв. По вопросам приобретения или резервирования пишите на почту ananyeva_a@mail.ru или на сайт - http://fairy-store.ru

7 комментариев:

  1. Потрясающая малышка! Забавная))..прелесть...Приглашаю поучаствовать в розыгрыше конфетки, да и просто в гости http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелестная и забавная малышка))) Фи - очаровашка)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка!!! Какие чудесные герои!!! А история, как всегда, нежная и трогательная!!! Приеду на МосФаер, к тебе - к первой прибегу!!! Аж, не терпится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, благодарю всех за похвалу и поддержку. Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...